Страницы

четверг, 11 ноября 2010 г.

Открыточка 2 :))

      Привет Всем!!! Хотелось бы сначала о приятном!!! Моя открыточка с детишками вошла в пятерку лучших работ блога s'Sketches!!! Урааааа!! Теперь я с гордостью могу расположить баннер в своем бложике!!!! 

    Ну и не о совсем приятном)) У каждого наверно есть работы, которые ему не очень нравятся, хотя задумка была очень хорошей :)) Ведь верно????))) Такие работы мы стараемся спрятать по-дальше, чтобы их не дай бог кто-нибудь увидел))) Вот и я вчера решила сделать открыточку по новому скетчу SS#36, но как оказалось скетч то выглядит просто, а на самом деле для меня он оказался оооочень даже трудноватым))) Вот собственно результат моих вчерашних трудов)))) Прошу не судить строго)). 
   


детальки
уголочек и часики сделаны штампингом,
а вот беленькое, это моя попытка (правда мне кажется совсем не удачная) сделать сугробы акрилом))) 
 красивущие снежинки (эмбоссинг) и надпись оооочень мне нравится))
сам скетч

   Вот и все)))
ПыСы: Муж, кстати, от открытки в полном восторге)))

Спасибо что заглянули))

13 комментариев:

  1. Лен, мне кажется ты слишком критична к себе))) Открытка прям волшебная! Столько деталек. Дети как буд-то там и были)))

    ОтветитьУдалить
  2. Оль, спасибо))) Да, детки мне ооочень нравятся)) Такое ощущение, что они случайно на домик наткнулись и пытаются разглядеть.))

    ОтветитьУдалить
  3. Лен, замечательная открыточка. Новогодняя. Правда я сугробы из акрила приняла за вьюгу. И снежинки летят. Вот такая зимняя ассоциация:)

    С победой поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  4. Лен, поздравляю!! :))
    А спрятать,чтобы "не дай бог кто-нибудь увидел))))" ты ЭТУ открытку хотела???))) Ну тогда будем считать, что все, кто ее видит, - дай бог кто, а открытка потрясающая!! :)) Спасибо, что участвуешь в s`Skethes!

    ОтветитьУдалить
  5. Леночка, и правда на вьюгу похоже))) Спасибо за поздравления!

    Ой, Оля, насмешила)))) сижу улыбаюсь над твоим комментарием, прияяяятно что нравится)))!!!! Спасибо за поздравления!

    ОтветитьУдалить
  6. :)) а мне ОЧЕНЬ нравится!
    такая волшебная получилась и добрая :)) (почему-то ассоциируется у меня со старыми добрыми советскими мультиками :) )
    по-моему здоровская!

    ОтветитьУдалить
  7. Ленуль, поздравляю с попаданием в 5ку!!! Молодец!! Я час назад увидела на SS и все думала куда тебе написать:-) Что касаемо этой открытки, скетч мне тоже сначала показался легким, но когда начала делать...ты справилась мне кажется на 100% - чудесная открытка!)

    ОтветитьУдалить
  8. Ой, какая красота! Чудесная открытка!

    ОтветитьУдалить
  9. Леночка привет!!! Ты делаешь не обычные открытки,ты делаешь из них не большую иллюстрацию,как например к детской книжке,а правильнее будет сказать коллаж.
    И твоя интерпретация мне ну Ооочень нравится!!!
    Да,я с тобой соглашусь,что такие открыточки есть,которые ни кому не хочется показывать, так и лежат,ждут чего то ,наверно,когда я все таки созрею до них и доделаю.Мы же учимся,может мы уже и год и два занимаемся этим нашим любимым занятием ,мы все равно учимся.
    Поэтому не переживай(я тебе подмигиваю) и все Отлично!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Ленусь, открытка ооочень понравилась! Ребятки ваще запали в душу) Спасибо тебе, что творишь такую красоту и делишься её с нами!

    ОтветитьУдалить
  11. Gorgeous Christmas card. Thanks for playig with S' Sketches :)

    ОтветитьУдалить
  12. чудесная! спасибо за участие в SS! удачи!

    ОтветитьУдалить